Los 533

Janssen, Horst

Schätzpreis:

300 € - 400 €

Zuschlagspreis:

Hamburg, 1929 - 1995
11 x 15 cm, R.
Mohnkapsel, 1972. Bleistift und Farbstift auf Papier. In Bleistift signiert und datiert "17. 9. 72".