Los 533
Janssen, Horst
Schätzpreis:
300 € - 400 €
Zuschlagspreis:
Hamburg, 1929 - 199511 x 15 cm, R.
Mohnkapsel, 1972. Bleistift und Farbstift auf Papier. In Bleistift signiert und datiert "17. 9. 72".